さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 5
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ まつも コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

コートA 1.2

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 2021/08/29 09:01
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • MOMO

    2021/08/29 09:01
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • おか

    2021/08/29 09:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • colo

    2021/08/29 09:34
    1
    キャンセル
    またの機会にします
  • ドラ

    2021/08/29 10:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • S_okajima

    2021/08/29 11:07
    1
    キャンセル
    一身上の都合
  • 佐藤一慶

    2021/08/29 11:12
    1
    キャンセル
     
  • むらかみ

    2021/08/29 12:48
    1
    キャンセル
    すいません
  • YabeH

    2021/08/29 13:03
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • いっちゃん

    2021/08/29 13:34
    1
    キャンセル
    すみません
  • えが

    2021/08/29 15:09
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 碧哉03

    2021/08/29 15:52
    1
    キャンセル
    仕事になりました
  • ひーくん

    2021/08/31 11:57
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • タケタク

    2021/09/02 13:42
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • K

    2021/09/03 08:02
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/09/03 11:03
    1
    キャンセル
    申し訳ありません。急用の為キャンセルします。
  • まる

    2021/09/03 23:13
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • もりた

    2021/09/03 23:37
    1
    参加
    参加予定です。
  • SATOSHI

    2021/09/04 15:34
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします
  • rio

    2021/09/04 16:23
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • せきね

    2021/09/04 18:21
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 愛理

    2021/09/04 19:45
    1
    参加
    待ち
  • KOTA

    2021/09/05 07:18
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0