さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 5
(日)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 愛理 コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 16人
詳細

感染症対策で運動中もマスクを着用にご協力下さい。(子どもは無理なく)
こまめに水分補給して、休み休みやりましょう。

1試合7分でゲームします★
他ご希望があれば、コメントに記載を!

現金カードをお持ちの方は見せて下さいね


のりさんへ
貸しラケット用意しておきます★



当日のコートはこちらに書きます↓↓↓
B123

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • のり(ほの)

    2021/08/29 15:00
    3
    参加
    よろしくお願いします
  • やまとも

    2021/08/29 15:01
    2
    キャンセル
    中3二人お願いします。
  • CARP

    2021/08/29 15:02
    2
    参加
    2名で参加します よろしくお願いいたします
  • ayu

    2021/08/29 15:02
    2
    参加
    よろしくお願いします!
  • シュウペイ

    2021/08/29 15:02
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • かしこ

    2021/08/29 16:15
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • やまえり

    2021/08/29 16:50
    1
    参加
    行かれたらお願いします
  • けん2

    2021/08/29 16:51
    1
    キャンセル
    予定です
  • ミドハラヒデ

    2021/08/29 18:07
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • 仲地

    2021/08/29 19:53
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • Hooney

    2021/08/30 11:20
    1
    参加
    参加します。
  • yukari

    2021/08/30 11:21
    1
    参加
    参加でお願いします。
  • のり

    2021/08/31 22:22
    2
    参加
    ありがとうございます。 貸ラケットは1本で大丈夫です!
  • Tommy

    2021/09/03 15:33
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • むらかみ

    2021/09/04 22:43
    1
    参加
    お願いします
  • 収入計
    ¥
    7100
  • 支出計
    ¥
    1620
  • 収支
    ¥
    5480
  • シャトル使用本数
    0.0