さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 4
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

アメミーさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • Mio.

    2021/08/28 11:00
    1
    キャンセル
    m(_ _)m
  • ST

    2021/08/28 11:00
    2
    キャンセル
    スミマセン(>人<;)
  • Wada

    2021/08/28 11:01
    1
    参加
    参加予定です
  • hoka

    2021/08/28 11:05
    1
    キャンセル
    すみません、お譲りします!
  • マサキー

    2021/08/28 11:10
    1
    キャンセル
    すいません、キャンセルです。
  • ぼん

    2021/08/28 11:23
    1
    キャンセル
    はや
  • まなみ

    2021/08/28 13:44
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/08/28 17:39
    1
    参加
    空いたらで。
  • さとう

    2021/08/29 21:48
    1
    キャンセル
    すいません
  • いわも

    2021/09/01 20:28
    2
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • ヤギ

    2021/09/02 20:21
    1
    参加
    キャン待ち。 参加出来たら12:30までお願いします!
  • かんば

    2021/09/03 22:11
    1
    参加
    起きれたら
  • 収入計
    ¥
    2500
  • 支出計
    ¥
    270
  • 収支
    ¥
    2230
  • シャトル使用本数
    0.5