さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 17
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

たみさんの人数変更に伴い定員を1名増やして調整しています。
コロナに気を付け楽しくやりましょう。
緊急事態宣言中はwithマスクでお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • rumi

    2021/09/10 11:00
    1
    参加
    一応
  • MOMO

    2021/09/10 11:02
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • Tommy

    2021/09/10 11:03
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 2021/09/10 11:06
    1
    参加
    ╰( ^o^)╮-。・*・:≡〇  
  • 池田2

    2021/09/10 12:11
    1
    キャンセル
    間に合えば11時30分から
  • たみ

    2021/09/10 12:12
    2
    参加
    人数変更よろしくお願いします! 2人→1人
  • もりた

    2021/09/10 12:14
    1
    参加
    参加予定です。
  • よしゆき

    2021/09/10 12:43
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • nobu

    2021/09/10 13:02
    1
    参加
    お願いします。
  • miki

    2021/09/10 13:48
    1
    キャンセル
    前半のみにします。
  • やまえり

    2021/09/10 14:08
    1
    参加
    行かれたら
  • ぴーちゃん

    2021/09/11 09:29
    1
    キャンセル
    待ちます
  • たぁ

    2021/09/11 11:36
    1
    参加
    待ちます!
  • リナ

    2021/09/12 13:55
    1
    キャンセル
    お願いします!
  • 2021/09/12 17:43
    1
    キャンセル
    (-_-)zzz
  • むらかみ

    2021/09/13 06:54
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • みーな

    2021/09/13 19:39
    1
    参加
    待ちます✿
  • OSCAR

    2021/09/16 18:29
    1
    キャンセル
    待ち
  • 収入計
    ¥
    5000
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    3920
  • シャトル使用本数
    0.5