さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 17
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

早起きは三文の徳
朝から怪我なく楽しくやりましょう。
緊急事態宣言中はwithマスクでお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2021/09/10 09:01
    1
    参加
    参加予定です。
  • nobu

    2021/09/10 09:10
    1
    参加
    お願いします。
  • 愛理

    2021/09/10 09:17
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • コジ

    2021/09/10 09:23
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • MOMO

    2021/09/10 09:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/09/10 09:45
    1
    参加
    (・∀・)イイ!!
  • Tommy

    2021/09/10 09:50
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • rumi

    2021/09/10 10:33
    1
    参加
    少し遅れます
  • たみ

    2021/09/10 10:33
    1
    参加
    予定です。よろしくお願いします
  • tai

    2021/09/10 10:34
    1
    キャンセル
    友人ビジター1名分です
  • よしゆき

    2021/09/10 12:41
    1
    キャンセル
    当日にすみません
  • やまえり

    2021/09/10 14:08
    1
    参加
    行かれたら
  • S_okajima

    2021/09/11 05:23
    1
    参加
    遅れた
  • ぴーちゃん

    2021/09/11 09:29
    1
    キャンセル
    待ちます
  • miki

    2021/09/11 11:44
    1
    参加
    待ちます。 よろしくお願いします。
  • つばめ

    2021/09/11 19:23
    1
    キャンセル
  • たなゆき

    2021/09/11 19:25
    1
    キャンセル
    前半のみ、待ってみます
  • リナ

    2021/09/12 13:55
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします!
  • 2021/09/12 17:44
    1
    キャンセル
    (-_-)zzz
  • むらかみ

    2021/09/13 06:53
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • OSCAR

    2021/09/16 18:29
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0