さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 11
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ まつも コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

コートB側

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • KOTA

    2021/09/04 17:02
    2
    参加
    1人はビジターになります。宜しくお願いします
  • rio

    2021/09/04 17:06
    1
    キャンセル
    急用でキャンセルします。失礼しました。
  • 池田2

    2021/09/04 17:24
    1
    参加
    参加予定
  • 愛理

    2021/09/04 17:41
    1
    参加
    予定
  • かんば

    2021/09/04 17:47
    1
    キャンセル
    お願いします
  • ふる

    2021/09/04 18:11
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • 岡村

    2021/09/04 22:30
    1
    参加
    予定です。
  • OSCAR

    2021/09/04 22:47
    8
    参加
    宜しくお願いします
  • ayumi

    2021/09/05 09:18
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • tomita

    2021/09/05 10:40
    1
    参加
    予定
  • 2021/09/05 11:55
    1
    参加
    やるべきこと
  • tai

    2021/09/05 13:51
    1
    キャンセル
    キャンセルします。 すいません!
  • あおた

    2021/09/05 19:55
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • えが

    2021/09/06 08:04
    1
    キャンセル
    間違えました
  • シブヤ

    2021/09/06 14:07
    1
    キャンセル
  • のり

    2021/09/06 23:43
    1
    参加
    さんか!
  • MOMO

    2021/09/07 00:16
    1
    参加
    待ってみます。
  • 2021/09/07 17:08
    1
    キャンセル
    仕事の為キャンセルします
  • むらかみ

    2021/09/07 18:13
    1
    参加
    待ちます
  • さこ

    2021/09/07 23:19
    1
    キャンセル
    キャンセルしますー
  • たみ

    2021/09/08 20:35
    1
    参加
    よろしくお願いします!18時30分まで。
  • 今鹿(ナウシカ)

    2021/09/09 17:09
    1
    参加
    渋滞しなければ間に合いますが。
  • もりた

    2021/09/10 19:11
    1
    参加
    待ちます。
  • みーな

    2021/09/10 22:31
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • リョウタ

    2021/09/11 10:49
    1
    キャンセル
    キャンセル
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0