さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 11
(土)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 西田 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 28人
詳細

Aコート 4面全部です。 武道館でバドミントンやってるところ全部ミララボです

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • Hooney

    2021/09/04 15:00
    1
    参加
    参加します、
  • yukari

    2021/09/04 15:00
    1
    参加
    参加します、
  • ミドハラヒデ

    2021/09/04 15:00
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ken44193

    2021/09/04 15:01
    4
    参加
    大人2、中学1、小学1です。よろしくお願いします。
  • えれな

    2021/09/04 15:12
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • rumi

    2021/09/04 15:22
    2
    参加
    一応入れておきます。
  • 悠真

    2021/09/04 16:03
    1
    参加
    中1です。よろしくお願いします
  • やまえり

    2021/09/04 17:10
    1
    参加
    引き続き行かれたらお願いします
  • けん2

    2021/09/04 17:11
    1
    キャンセル
    こちらも予定です
  • つよ

    2021/09/04 17:13
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • nao

    2021/09/04 17:14
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • おぐり

    2021/09/04 17:22
    1
    参加
    続けて参加予定です。
  • たみ

    2021/09/04 17:47
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • りこ

    2021/09/04 19:39
    2
    参加
    中1  2名で参加します。 宜しくお願いします。
  • りゆる

    2021/09/05 00:37
    2
    キャンセル
    中2と小6で参加します。 よろしくお願いします。
  • ゆったん

    2021/09/05 00:38
    2
    キャンセル
    中2と小5です。 よろしくお願いします
  • natsumi

    2021/09/06 06:06
    1
    参加
    ラケットをお借りしたいです。よろしくお願いします。
  • いしばし

    2021/09/06 07:32
    2
    参加
    申し訳ありません、1時間程度であがらせていただきます。小5の息子と参加します。
  • CARP

    2021/09/06 22:20
    2
    参加
    小4息子と参加します。 よろしくお願いします。
  • あやっち

    2021/09/07 10:15
    2
    キャンセル
    すみません。キャンセルします。
  • レッド

    2021/09/07 19:04
    1
    参加
    予定
  • enri

    2021/09/08 14:50
    2
    参加
    小2息子とお世話になります
  • のり(ほの)

    2021/09/11 09:25
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 西田

    2021/09/11 15:55
    1
    キャンセル
    ごめなさい Aコート4面です。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0