さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 21
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

小谷野さんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 2021/09/14 19:01
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • かんば

    2021/09/14 19:07
    1
    参加
    19時30分くらいになるかもです
  • ODK

    2021/09/14 19:14
    1
    キャンセル
    この日はムリそうです(ಥ_ಥ)
  • たけ

    2021/09/14 19:15
    1
    参加
    お願いします
  • star

    2021/09/14 19:57
    1
    参加
    よろしくお願いします☆
  • ユキ

    2021/09/14 20:03
    1
    キャンセル
    行けたらよろしくお願いします!
  • yui

    2021/09/14 20:21
    1
    キャンセル
    予定です
  • リョウタ

    2021/09/14 20:22
    1
    参加
    お願いします。
  • hoka

    2021/09/14 20:30
    1
    参加
    参加予定です~!
  • ヤギ

    2021/09/14 21:34
    1
    参加
    19:30~
  • たか

    2021/09/14 21:50
    1
    キャンセル
    すみません。
  • まつも

    2021/09/15 05:44
    1
    参加
    まち
  • マコ

    2021/09/15 15:54
    1
    参加
    まち
  • くまちゃん

    2021/09/16 13:49
    1
    参加
    空いたら
  • めい

    2021/09/19 08:34
    1
    キャンセル
    まちます
  • Okb

    2021/09/20 20:36
    1
    参加
    30分遅れます。