さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 21
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

中秋の名月にコロナ終息を願いつつ。
withマスクでお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • やまえり

    2021/09/14 13:02
    1
    キャンセル
    行かれたらお願いします
  • rinron

    2021/09/14 13:04
    1
    参加
    お願いします
  • 池田2

    2021/09/14 13:19
    1
    キャンセル
    予定
  • たなゆき

    2021/09/14 13:26
    1
    参加
    間に合いそう!久々の初級ですが、宜しくお願いします。
  • もりた

    2021/09/14 14:14
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • よし

    2021/09/14 14:49
    1
    参加
    一応
  • まつ

    2021/09/14 15:54
    1
    参加
  • たみ

    2021/09/14 16:00
    1
    キャンセル
    都合悪くなりました。キャンセルします…( ´△`)
  • 渋谷

    2021/09/14 16:00
    1
    参加
    熱湯希望です!!
  • MOMO

    2021/09/14 16:07
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • rumi

    2021/09/14 16:16
    1
    参加
    体労りながら休み休みやります
  • なおこ

    2021/09/15 08:32
    1
    参加
    待ってみます
  • みーな

    2021/09/16 11:06
    1
    参加
    待ちます✿
  • タケタク

    2021/09/17 18:16
    1
    参加
    少し遅れます
  • Tommy

    2021/09/21 12:00
    1
    参加
    空きがあったので参加します~。宜しくお願いします!
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0