さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 13
(月)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 濱田真之介

    2021/09/06 14:05
    1
    参加
    時間通りに参加します
  • めい

    2021/09/06 17:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ほーりー

    2021/09/06 17:52
    1
    参加
    参加します。
  • 野本

    2021/09/06 18:01
    1
    キャンセル
    よてい
  • ふくしまよしかず

    2021/09/06 18:23
    1
    キャンセル
    お願い致します
  • ひで(大)

    2021/09/06 18:32
    1
    参加
    遅れて参加します!
  • 2021/09/06 20:51
    1
    キャンセル
    休みになりそうなので
  • くまちゃん

    2021/09/06 22:57
    1
    参加
    多分
  • ヨシユキ

    2021/09/07 07:38
    1
    キャンセル
    都合により、キャンセルします。
  • マサキー

    2021/09/07 10:54
    1
    参加
    すいません、15分ほど遅れます!
  • enri

    2021/09/07 11:35
    1
    キャンセル
    マサキーさんどうぞ!後半に移動します☺︎
  • 濱田

    2021/09/07 12:37
    1
    参加
    きゃん
  • とりす

    2021/09/07 15:57
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • にしやん

    2021/09/07 22:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • 2021/09/09 21:29
    1
    キャンセル
    まち
  • ぼん

    2021/09/11 16:44
    1
    参加
    待ってみます。
  • ぶっちょ

    2021/09/12 14:39
    1
    キャンセル
    すみませんどうぞー
  • 2021/09/12 17:37
    1
    参加
    キャンセル出れば!
  • ひなの

    2021/09/12 22:59
    1
    参加
    待ってみます!
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0