さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 30
(木)
さいたま市桜区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

浦和西体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • そがちゃん

    2021/09/23 14:02
    1
    参加
    いちおう
  • 小谷野

    2021/09/23 14:11
    1
    参加
    お願いします
  • たけ

    2021/09/23 16:04
    1
    参加
    予定です
  • おかう"ぇ

    2021/09/23 16:44
    1
    参加
    参加します
  • 2021/09/23 17:20
    1
    参加
    (^^)
  • ヒットン

    2021/09/23 17:27
    1
    参加
    予定です。
  • マサキー

    2021/09/23 19:13
    1
    参加
    参加します
  • はんだ

    2021/09/23 20:00
    1
    参加
    参加します。
  • ひで(大)

    2021/09/23 20:59
    1
    参加
    参加します!
  • タツロウ

    2021/09/23 21:33
    1
    参加
    お願いします。