さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 29
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 島岡

    2021/09/22 17:00
    1
    参加
    お願いします〜
  • yui

    2021/09/22 17:01
    1
    参加
  • ひこ

    2021/09/22 17:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • いわも

    2021/09/22 17:06
    1
    参加
    行けたら続けてお願いします。
  • はんだ

    2021/09/22 17:07
    1
    参加
    参加します
  • やなさわ

    2021/09/22 17:23
    1
    参加
    予定です
  • じゅんこ

    2021/09/22 17:44
    1
    参加
    行けたらお願いします。腕なまってます。
  • ふくしまよしかず

    2021/09/22 19:00
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • ヒットン

    2021/09/22 19:04
    1
    参加
    予定です。
  • いっちー

    2021/09/22 19:16
    1
    参加
  • chiaki

    2021/09/22 19:22
    1
    キャンセル待ち
    続けられたら、、
  • まつも

    2021/09/22 20:34
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • ヤギ

    2021/09/22 22:13
    1
    キャンセル待ち
    待ち