さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 27
(月)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • コーヘイ

    2021/09/20 15:13
    1
    参加
    行けたら続けて!
  • ぶっちょ

    2021/09/20 15:14
    1
    参加
    16時まで
  • ヒットン

    2021/09/20 17:14
    1
    参加
    続き
  • あめみー

    2021/09/20 17:45
    1
    参加
    続けて
  • いっちー

    2021/09/20 17:54
    1
    キャンセル
  • 野本

    2021/09/20 18:25
    1
    参加
    よてい
  • ヤギ

    2021/09/20 18:56
    1
    参加
    セーフ!!!!!!
  • フジムラ

    2021/09/20 19:09
    1
    キャンセル
    すいません
  • マサキー

    2021/09/20 22:18
    1
    キャンセル
    参加します
  • 2021/09/20 22:35
    1
    キャンセル
    間違い
  • おかう"ぇ

    2021/09/20 23:33
    1
    キャンセル
    前半も空いたら四時までm(_ _)m
  • ひで(大)

    2021/09/21 10:41
    1
    参加
    空いたら続けて参加します!
  • 小谷野

    2021/09/21 18:04
    1
    キャンセル
  • そがちゃん

    2021/09/22 12:50
    1
    参加
    すみません、15ふん遅れます!
  • 濱田真之介

    2021/09/23 09:27
    1
    参加
    へこむ
  • メガネ

    2021/09/23 20:25
    1
    キャンセル
    空かなくてもどのみち届けに行く
  • まさゆき

    2021/09/24 00:14
    1
    キャンセル
    まちます
  • ひなの

    2021/09/24 13:11
    1
    キャンセル
    待ってみます