さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 24
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • Wada

    2021/09/17 15:00
    1
    参加
    参加予定です
  • 小谷野

    2021/09/17 15:10
    1
    参加
  • かんば

    2021/09/17 15:30
    1
    参加
    お願い致します
  • たけ

    2021/09/17 15:30
    1
    参加
    お願いします
  • ヒットン

    2021/09/17 15:53
    1
    参加
    続きで
  • asakura

    2021/09/17 15:58
    1
    参加
    予定させてください
  • ノリ

    2021/09/17 16:39
    1
    参加
    お願いします
  • ようく

    2021/09/17 16:42
    1
    キャンセル
     
  • ひで

    2021/09/17 17:05
    1
    キャンセル
  • ドラ

    2021/09/18 11:36
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • マサキー

    2021/09/19 18:52
    1
    参加
    空けば
  • あーる

    2021/09/19 22:15
    1
    キャンセル
    つづき。
  • star

    2021/09/20 16:50
    1
    キャンセル
    空いて行けたらお願いします!
  • タツキ

    2021/09/21 22:31
    1
    参加
    待ちます
  • はんだ

    2021/09/23 20:02
    1
    キャンセル