さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 24
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ヤギ

    2021/09/17 19:00
    1
    参加
    19:30~
  • 野本

    2021/09/17 19:00
    1
    参加
    よてい
  • ST

    2021/09/17 19:01
    2
    参加
    予定でお願いします!
  • sk

    2021/09/17 19:03
    2
    参加
    参加予定です
  • hoka

    2021/09/17 19:07
    1
    参加
    参加予定です~
  • ODK

    2021/09/17 19:11
    1
    参加
    お願いします
  • shibu

    2021/09/17 19:11
    1
    参加
    ワタシも、またひとつ歳をかさねてしまいました。
  • リョウタ

    2021/09/17 19:16
    1
    キャンセル待ち
    お願いします。
  • まなみ

    2021/09/17 19:25
    1
    キャンセル
    キャンセル〜
  • Okb

    2021/09/17 21:31
    1
    キャンセル待ち
    とりあえず
  • かんば

    2021/09/17 21:35
    1
    キャンセル待ち
    予定です
  • そがちゃん

    2021/09/18 18:41
    1
    キャンセル
    あいたら