さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 22
(水)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

島岡さんのサポート開催です

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • 野本

    2021/09/15 19:00
    1
    参加
    よてい
  • しほ

    2021/09/15 19:01
    1
    キャンセル
    肘がイタイ…(T_T) 
  • ST

    2021/09/15 19:02
    1
    参加
    予定でお願いします♪
  • まつも

    2021/09/15 19:12
    1
    キャンセル
    すいません、残業になりそうです
  • shibu

    2021/09/15 19:14
    1
    参加
    がんばります
  • hoka

    2021/09/15 19:16
    1
    参加
    すみません、予定でお願いします~
  • yui

    2021/09/15 19:29
    1
    参加
  • ODK

    2021/09/15 20:06
    1
    参加
    また・・一つ・歳をかさねた・・・
  • ヤギ

    2021/09/15 20:41
    1
    キャンセル
    体力持てば、、、
  • あずま

    2021/09/15 22:17
    1
    参加
    19:30着
  • にしやん

    2021/09/16 01:27
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • はっしー

    2021/09/16 07:05
    1
    参加
    残業のため、19時30分頃の参加になるかもしれませんが 宜しくお願いします。
  • そがちゃん

    2021/09/18 12:51
    1
    キャンセル
    まちです
  • shunpon

    2021/09/19 14:57
    2
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちます!
  • すけ

    2021/09/21 11:58
    1
    キャンセル
    待ち
  • かんば

    2021/09/21 22:56
    1
    キャンセル
    体力なかったです
  • 2021/09/22 01:00
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • star

    2021/09/22 14:05
    1
    参加
    空いたらお願いします☆