さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 22
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

ヤギさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ドラ

    2021/09/15 09:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たけ

    2021/09/15 09:15
    1
    参加
    お願いします
  • かんば

    2021/09/15 09:24
    1
    参加
    お願いします
  • yui

    2021/09/15 09:34
    1
    参加
    仮で
  • 島岡

    2021/09/15 09:39
    1
    キャンセル
    ヤギさんすみませんm(__)m
  • tomoki

    2021/09/15 09:49
    1
    参加
    参加
  • いっちー

    2021/09/15 09:55
    1
    キャンセル
    明けで行けそうなら
  • マサキー

    2021/09/15 09:57
    1
    参加
    参加します
  • star

    2021/09/15 10:15
    1
    キャンセル
    すみません
  • hiro

    2021/09/15 12:13
    1
    キャンセル
    微妙だけど
  • くろ

    2021/09/15 12:44
    1
    キャンセル
    待ちます
  • やなさわ

    2021/09/15 15:23
    1
    参加
    待ちます
  • ひこ

    2021/09/15 15:28
    1
    参加
    待ちます
  • いーだ

    2021/09/15 15:53
    1
    キャンセル
    待ちます
  • Okb

    2021/09/15 20:09
    1
    参加
    まち
  • めい

    2021/09/19 08:31
    1
    参加
    まちます
  • すけ

    2021/09/20 01:23
    1
    キャンセル
    待ち