さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 21
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

 

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ドラ

    2021/09/14 11:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • とりす

    2021/09/14 11:01
    1
    参加
    参加予定です。宜しくお願い致します。
  • マサキー

    2021/09/14 11:26
    1
    参加
    参加します
  • あめみー

    2021/09/14 13:04
    1
    参加
    続けて
  • かんば

    2021/09/14 14:46
    1
    参加
    予定です
  • ようく

    2021/09/14 16:49
    1
    参加
     
  • あおた

    2021/09/14 18:42
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • tomoki

    2021/09/14 20:07
    1
    キャンセル
    参加
  • オガワ

    2021/09/15 08:21
    1
    参加
    続けて参加。12時まででお願いします。
  • ふくしまよしかず

    2021/09/15 09:35
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • くろ

    2021/09/18 14:48
    1
    キャンセル
    キャン待ちします〜三時間予定かな
  • はんだ

    2021/09/20 23:09
    1
    参加
    参加します
  • 収入計
    ¥
    7400
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    6320
  • シャトル使用本数
    2.0