さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 20
(月)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • 野本

    2021/09/13 19:02
    1
    キャンセル
    とりあえず
  • 2021/09/13 19:02
    1
    参加
    お願いします。
  • いわも

    2021/09/13 19:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • コーヘイ

    2021/09/13 19:08
    1
    参加
    参加予定です!
  • そがちゃん

    2021/09/13 19:10
    1
    参加
    よやくです
  • hiro

    2021/09/13 19:49
    1
    キャンセル
     
  • 島岡

    2021/09/13 19:59
    1
    参加
    予定です
  • まなみ

    2021/09/13 20:20
    1
    参加
    たぶん遅れます
  • ogawa

    2021/09/13 20:29
    1
    参加
    予定です!
  • hoka

    2021/09/13 21:07
    1
    キャンセル
    すみませんー!
  • まつも

    2021/09/14 00:50
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • たか

    2021/09/14 05:40
    1
    キャンセル
    間違えました
  • Wada

    2021/09/14 12:30
    1
    参加
    待ちます
  • ヤギ

    2021/09/14 21:36
    1
    キャンセル
    待ち 19:15~ シフト変わって行けなくなるかも。。。
  • まさゆき

    2021/09/14 22:38
    1
    キャンセル
    まちます
  • マサハル

    2021/09/18 16:50
    1
    キャンセル
     
  • マコ

    2021/09/19 22:24
    1
    キャンセル
    一旦キャンセルです(_ _)、
  • Ken

    2021/09/20 16:20
    1
    参加
    何卒、宜しく御願い申し上げます。
  • 収入計
    ¥
    4000
  • 支出計
    ¥
    2060
  • 収支
    ¥
    1940
  • シャトル使用本数
    1.0