さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 10
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ズシ コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 小谷野

    2021/09/03 19:00
    1
    参加
    お願いします
  • 島岡

    2021/09/03 19:06
    1
    参加
    予定です
  • しほ

    2021/09/03 19:12
    1
    参加
    お願いします。
  • yui

    2021/09/03 19:13
    1
    参加
  • 2021/09/03 19:51
    1
    キャンセル
    予定です。
  • まなみ

    2021/09/03 20:28
    1
    キャンセル
    一応の待ち
  • まつも

    2021/09/04 00:39
    1
    参加
    空いたら
  • ヤギ

    2021/09/04 10:14
    1
    キャンセル
    19:30~ 出遅れたーーー!!
  • かんば

    2021/09/04 15:24
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • hoka

    2021/09/05 21:44
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちとりやめます~
  • 収入計
    ¥
    2500
  • 支出計
    ¥
    270
  • 収支
    ¥
    2230
  • シャトル使用本数
    0.5