さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 2
(木)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

ODKさんのサポート開催です

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • 2021/08/26 19:01
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ST

    2021/08/26 19:02
    2
    参加
    予定でお願いします!
  • star

    2021/08/26 19:06
    1
    参加
    予定でお願いします☆
  • sk

    2021/08/26 19:18
    2
    キャンセル
    参加予定です!
  • いわも

    2021/08/26 19:28
    1
    キャンセル
    遠方なので譲ります
  • しほ

    2021/08/26 19:37
    1
    参加
    15分位遅れます…。
  • マコ

    2021/08/26 20:24
    1
    参加
    20分ほど遅れます 。
  • sekine

    2021/08/26 21:30
    1
    参加
    お邪魔させていただきます。
  • そがちゃん

    2021/08/26 23:17
    1
    キャンセル
    ゆずります
  • たけ

    2021/08/27 10:32
    1
    参加
    待ちます
  • にしやん

    2021/08/27 10:59
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • 瀬谷

    2021/09/02 18:02
    1
    参加
    参加します!
  • 収入計
    ¥
    4000
  • 支出計
    ¥
    2060
  • 収支
    ¥
    1940
  • シャトル使用本数
    1.0