さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 1
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

ヤギさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 2021/08/25 19:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いーだ

    2021/08/25 19:38
    2
    参加
    お願いします
  • かんば

    2021/08/25 20:37
    1
    参加
    お願いします
  • asakura

    2021/08/25 20:40
    1
    キャンセル
    参加させてください
  • sk

    2021/08/25 20:54
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • Okb

    2021/08/25 20:54
    1
    キャンセル
    予定です
  • ODK

    2021/08/25 21:42
    1
    参加
    19:10頃かな。
  • shibu

    2021/08/25 22:37
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • hoka

    2021/08/25 23:02
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 野本

    2021/08/26 06:22
    1
    参加
    残業ならなければ
  • マコ

    2021/08/26 06:23
    1
    キャンセル
    トラブル発生の為キャンセル
  • まつも

    2021/08/26 08:16
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • しほ

    2021/08/26 08:33
    1
    参加
    予定です…19 :20分頃〜になります…。
  • (Tomoki)

    2021/08/26 09:25
    1
    参加
    参加で!
  • sekine

    2021/08/26 15:09
    1
    参加
    10分前後遅れます。
  • なかむら

    2021/08/26 18:55
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • ユキ

    2021/08/26 23:18
    1
    参加
    もし行けたらよろしくお願いしますm(_ _)m
  • 2021/08/26 23:41
    1
    参加
    遅れるかもしませんが。
  • dai

    2021/08/26 23:51
    1
    参加
    少し遅れます
  • にしやん

    2021/08/27 11:01
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • ひこ

    2021/08/28 11:02
    1
    参加
    キャンセル待ちです。
  • あずま

    2021/08/30 16:07
    1
    キャンセル
    待ち
  • くまちゃん

    2021/09/01 05:38
    1
    キャンセル
    多分
  • でっかちゃん

    2021/09/01 15:10
    1
    参加
    参加します!
  • ひで(大)

    2021/09/01 17:57
    1
    参加
    参加します!
  • 収入計
    ¥
    9000
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    7920
  • シャトル使用本数
    2.5