さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 1
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • はと

    2021/08/25 12:14
    1
    キャンセル
    参加します
  • ふくしまよしかず

    2021/08/25 12:26
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • chiaki

    2021/08/25 13:19
    1
    参加
    ちょっと遅刻します。ゴメンなさい
  • ひで

    2021/08/25 13:32
    1
    参加
    一応
  • ぶちぶち

    2021/08/25 17:01
    1
    参加
    予定ですが… よろしくお願いします
  • 2021/08/25 19:50
    1
    キャンセル
    T^T
  • えみか

    2021/08/25 19:54
    1
    キャンセル
    ごめんなさい。
  • yui

    2021/08/25 22:03
    1
    参加
  • ヤギ

    2021/08/25 22:35
    1
    参加
    よろしくおながいします
  • ヨシユキ

    2021/08/25 23:13
    1
    参加
    予定します。
  • いっちー

    2021/08/26 08:14
    1
    参加
  • やなさわ

    2021/08/26 22:50
    1
    参加
    お願いします
  • 裏切りおにぎり

    2021/08/28 22:41
    1
    キャンセル
    待ちます
  • MAC VAN HUY

    2021/08/30 06:16
    1
    キャンセル
    よろしく
  • tomoki

    2021/08/31 12:22
    1
    参加
    待ち
  • ケント

    2021/08/31 15:44
    1
    キャンセル待ち
    参加したいです
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0