さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 30
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • AK

    2021/07/23 11:05
    1
    キャンセル
    申し訳ありませんがキャンセルします!
  • 佐々木英

    2021/07/23 11:21
    1
    参加
    参加します。
  • ぼん

    2021/07/23 11:37
    1
    参加
    23日に集金した分とシャトルをズシさんにお渡ししたいと思います。
  • にしやん

    2021/07/23 13:48
    1
    キャンセル
    よろしく
  • 小谷野

    2021/07/23 14:35
    1
    参加
    迷い中
  • ぶちぶち

    2021/07/23 18:42
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • マサキー

    2021/07/23 23:33
    1
    参加
    参加します
  • ドラ

    2021/07/24 10:54
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Mio.

    2021/07/24 13:42
    1
    参加
    (^^)/
  • マサハル

    2021/07/25 16:28
    1
    参加
    予定
  • 2021/07/25 21:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • (Tomoki)

    2021/07/25 23:52
    1
    参加
    まち
  • ひで(大)

    2021/07/27 21:55
    1
    キャンセル
    空けば参加します!
  • ひなの

    2021/07/27 22:59
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • けんたろう

    2021/07/28 17:32
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 西田

    2021/07/30 08:46
    1
    参加
    やった!空いてる!ちょっと遅刻します!