さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 24
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ まつも コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 27人
詳細

コートA1.2.3

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • KOTA

    2021/07/17 13:54
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • まなみ

    2021/07/17 14:13
    2
    参加
    hiroちゃんと私 続けてお願いします
  • ホソブチ

    2021/07/17 14:15
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • よしだ(のえる)

    2021/07/17 14:41
    1
    参加
    別件があるため、2時上がりでお願い致します
  • Hooney

    2021/07/17 14:48
    1
    キャンセル
    参加します
  • ayumi

    2021/07/17 15:32
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 岡村

    2021/07/17 15:39
    1
    参加
    間に合えば!
  • かんば

    2021/07/17 15:50
    1
    参加
    お願いします
  • だいすけ

    2021/07/17 16:03
    1
    参加
    一応
  • もりた

    2021/07/17 16:30
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • 2021/07/17 17:15
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • shibu

    2021/07/17 17:21
    1
    キャンセル
    元気なら
  • ちあ

    2021/07/17 17:34
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • いっちゃん

    2021/07/17 18:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/07/17 18:00
    1
    参加
    予定
  • nyaoo

    2021/07/17 18:28
    1
    参加
    続けて
  • かじ

    2021/07/18 00:43
    1
    キャンセル
    続けて、お願いします
  • Masahiro.U

    2021/07/18 08:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • カオル

    2021/07/18 09:54
    2
    参加
    お願いします。
  • 2021/07/18 10:53
    1
    参加
    参加予定です
  • asakura

    2021/07/18 13:38
    1
    参加
    参加希望の予定
  • Mio.

    2021/07/18 14:42
    1
    キャンセル
    続きでっす
  • けーすけ

    2021/07/18 17:05
    1
    参加
    参加予定です
  • タク

    2021/07/18 18:02
    2
    キャンセル
    参加予定です。
  • さとし

    2021/07/19 01:24
    1
    参加
    参加予定
  • イケ麺会会長

    2021/07/20 02:33
    1
    参加
    待ちます
  • すー

    2021/07/20 14:49
    1
    参加
    待ってみます
  • カズ

    2021/07/20 14:52
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • いわも

    2021/07/20 20:54
    1
    参加
    待ってみます
  • 腰高

    2021/07/21 10:38
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • 川口

    2021/07/22 22:29
    1
    キャンセル
    待ってみようかな…
  • 竹内

    2021/07/23 17:44
    1
    キャンセル
    空けばお願いします
  • 正美

    2021/07/23 18:28
    1
    キャンセル
    待つ
  • 収入計
    ¥
    12900
  • 支出計
    ¥
    2700
  • 収支
    ¥
    10200
  • シャトル使用本数
    4.0