さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 30
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 2021/07/23 11:00
    1
    参加
    (〃・ω・)ノノ
  • MOMO

    2021/07/23 11:02
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • やまえり

    2021/07/23 11:04
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • ひかちゃん

    2021/07/23 13:20
    1
    参加
    いつもありがとうございます。参加します。
  • sano

    2021/07/23 16:02
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • りさ

    2021/07/23 17:21
    1
    キャンセル
    行けたら?
  • タツヤ

    2021/07/23 19:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • rumi

    2021/07/23 22:19
    1
    参加
    続けて。
  • tomita

    2021/07/23 22:50
    1
    参加
    予定
  • かず

    2021/07/24 00:01
    1
    参加
    参加予定です。
  • みーな

    2021/07/24 16:03
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • 2021/07/25 00:01
    1
    キャンセル
    待ちます
  • よしゆき

    2021/07/26 20:42
    1
    参加
    続けて待ちま~す
  • ひが

    2021/07/29 08:37
    1
    参加
    前半入れれば
  • 池田2

    2021/07/29 21:52
    1
    参加
    間に合うように