さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 30
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • やまえり

    2021/07/23 09:09
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • だいふく

    2021/07/23 09:32
    1
    キャンセル
    仕事になりました。残念です
  • MOMO

    2021/07/23 09:37
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/07/23 10:57
    1
    参加
    *̣̩⋆̩
  • まいこ

    2021/07/23 14:55
    2
    参加
    友達と2人で参加します。 1人は現金カード持参、もう1人はビジターです。
  • りさ

    2021/07/23 17:22
    1
    キャンセル
    キャンセルの可能性が高いですが、一応。
  • タツヤ

    2021/07/23 19:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • rumi

    2021/07/23 22:19
    1
    参加
    少し遅れます。
  • tomita

    2021/07/23 22:50
    1
    参加
    予定
  • 2021/07/25 00:01
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • onuki

    2021/07/25 13:24
    1
    参加
    お願いします
  • 2021/07/25 22:53
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • よしゆき

    2021/07/26 20:41
    1
    参加
    待ちま~す
  • ひが

    2021/07/29 08:37
    1
    参加
    少し遅れます
  • KAITO

    2021/07/29 18:21
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます。