さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 31
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ユキ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ayumi

    2021/07/24 13:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • MOMO

    2021/07/24 13:03
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • shuji

    2021/07/24 13:04
    1
    参加
    参加します
  • Hooney

    2021/07/24 13:07
    1
    参加
    お願いします
  • イケ麺会会長

    2021/07/24 13:08
    1
    キャンセル
    参加します
  • 岡村

    2021/07/24 13:28
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • あーる

    2021/07/24 13:43
    1
    キャンセル
  • 村さん

    2021/07/24 13:56
    1
    キャンセル
    肘が痛くて無理でした。
  • 2021/07/24 14:05
    1
    参加
    行けたら参加します!
  • 池田2

    2021/07/24 14:06
    1
    参加
    参加予定
  • asakura

    2021/07/24 14:07
    1
    参加
    お願いします
  • nyaoo

    2021/07/24 14:30
    1
    参加
    お願いします。
  • よしだ(のえる)

    2021/07/24 14:35
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • Masahiro.U

    2021/07/24 14:41
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かんば

    2021/07/24 15:22
    1
    参加
    お願いします
  • 碧哉03

    2021/07/24 15:34
    1
    参加
    さんかよてい
  • じょん

    2021/07/24 16:27
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • enri

    2021/07/24 16:48
    1
    参加
    楽しみ!
  • まつも

    2021/07/24 17:10
    1
    参加
    参加
  • onuki

    2021/07/24 17:32
    1
    参加
    ^_^
  • いわも

    2021/07/24 17:58
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • リナ

    2021/07/24 18:26
    1
    参加
    空いたらお願いします!
  • うーちゃん

    2021/07/24 18:53
    1
    参加
    行こうかな
  • D

    2021/07/24 19:50
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 2021/07/24 20:05
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • nobu

    2021/07/24 22:06
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • たけお

    2021/07/24 22:42
    1
    参加
    待ちます
  • 2021/07/25 00:03
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • なかむら

    2021/07/25 11:36
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます。
  • 2021/07/25 12:15
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます
  • だいすけ

    2021/07/25 13:16
    1
    キャンセル待ち
    一応
  • MINAGAWA

    2021/07/25 21:37
    1
    キャンセル待ち
    行ければ!
  • うえむら

    2021/07/29 21:17
    1
    キャンセル待ち
    こちらもキャンセル待ちしてみます。
  • カトウトウ

    2021/07/29 23:42
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ち