さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 4
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A12

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 岡村

    2021/08/28 15:07
    1
    参加
    こちらで何とか。。
  • ayumi

    2021/08/28 15:20
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • パトラ

    2021/08/28 15:45
    1
    参加
    参加予定です
  • 池田2

    2021/08/28 15:48
    1
    参加
    予定
  • tomita

    2021/08/28 17:02
    1
    キャンセル
    予定
  • shuji

    2021/08/28 17:29
    1
    キャンセル
  • Hooney

    2021/08/28 18:45
    2
    参加
    参加します。
  • 2021/08/28 19:24
    1
    参加
    参加予定
  • ホソブチ

    2021/08/28 19:56
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • nyaoo

    2021/08/28 20:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 佐藤一慶

    2021/08/28 20:19
    1
    参加
     
  • よしだ(のえる)

    2021/08/29 07:12
    1
    参加
    待ちます
  • colo

    2021/08/29 09:33
    1
    キャンセル
    行ければですが、キャンセル待ちします
  • だいすけ

    2021/08/29 15:29
    1
    参加
    あけば
  • むらかみ

    2021/08/29 16:55
    1
    参加
    まちます
  • さこ

    2021/08/30 07:01
    1
    キャンセル
    行けたら!ですが待ちます!
  • レッド

    2021/09/01 18:24
    1
    キャンセル
    待ちます
  • しむ

    2021/09/01 20:26
    2
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • 2021/09/03 11:04
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    6000
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4920
  • シャトル使用本数
    1.0