さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 28
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ひかちゃん

    2021/09/21 13:00
    1
    参加
    予定
  • ayumi

    2021/09/21 13:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Tommy

    2021/09/21 13:24
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たみ

    2021/09/21 13:37
    1
    参加
    予定です。よろしくお願いします。
  • nobu

    2021/09/21 13:41
    1
    参加
    お願いします。
  • マサキー

    2021/09/21 13:52
    1
    キャンセル
    待ちの方いるので
  • MOMO

    2021/09/21 14:08
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • コジ

    2021/09/21 14:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ささき

    2021/09/21 14:22
    1
    参加
    予定でお願いします、
  • リョウタ

    2021/09/21 15:23
    1
    参加
    予定
  • とも

    2021/09/21 15:34
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2021/09/21 16:35
    1
    参加
    忘れた
  • まつ

    2021/09/21 16:59
    1
    キャンセル待ち
  • だいふく

    2021/09/22 08:23
    1
    キャンセル待ち
    仕事休みなら参加したいです
  • 2021/09/22 19:03
    1
    キャンセル待ち
    待ちます!