さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 24
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 碧哉03

    2021/09/17 13:01
    1
    参加
    続くよてい!
  • たみ

    2021/09/17 13:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • やまえり

    2021/09/17 13:02
    1
    参加
    お願いします
  • もりた

    2021/09/17 13:27
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • 渋谷

    2021/09/17 13:29
    1
    参加
    なんとでもなるはずだ!
  • 池田2

    2021/09/17 13:50
    1
    参加
    予定
  • たぁ

    2021/09/17 14:26
    1
    参加
    心配だけど入れておきまっす
  • S_okajima

    2021/09/17 14:44
    1
    参加
    頑張ります
  • MOMO

    2021/09/17 15:09
    1
    キャンセル
    頑張ります。
  • タケタク

    2021/09/17 18:19
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • とも

    2021/09/17 19:12
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • よしゆき

    2021/09/18 00:52
    1
    キャンセル
    すみませんが、キャンセルさせていただきますm(__)m
  • サカイ

    2021/09/18 21:10
    1
    キャンセル
    すみません。
  • ちあ

    2021/09/21 21:41
    1
    参加
    待ちます
  • ひかちゃん

    2021/09/22 18:59
    1
    参加
    一応。
  • tomita

    2021/09/23 13:25
    1
    キャンセル待ち
    とりあえず
  • かんば

    2021/09/23 15:12
    1
    キャンセル待ち
    迷い中