さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 24
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 渋谷

    2021/09/17 11:05
    1
    参加
    1番!
  • もりた

    2021/09/17 11:06
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • やまえり

    2021/09/17 11:07
    1
    参加
    お願いします
  • たみ

    2021/09/17 11:07
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 碧哉03

    2021/09/17 11:18
    1
    参加
    さんかよてい!
  • よしゆき

    2021/09/17 11:53
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/09/17 13:51
    1
    参加
    予定12時から
  • たぁ

    2021/09/17 14:25
    1
    参加
    治癒力に期待!
  • S_okajima

    2021/09/17 14:44
    1
    参加
    遅刻しませんように
  • MOMO

    2021/09/17 15:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • rio

    2021/09/17 17:13
    1
    参加
    お願いいたします。
  • タケタク

    2021/09/17 18:19
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • とも

    2021/09/17 19:12
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • みーな

    2021/09/18 01:06
    1
    参加
    待ちます✿
  • すずき

    2021/09/20 09:59
    1
    キャンセル待ち
    待ちます。
  • ちあ

    2021/09/21 21:41
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • tomita

    2021/09/23 13:24
    1
    キャンセル待ち
    とりあえず
  • かんば

    2021/09/23 15:34
    1
    キャンセル待ち
    たぶん無理だと思いますが