さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 14
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/09/07 13:04
    1
    参加
    参加予定
  • ひかちゃん

    2021/09/07 13:25
    1
    参加
    サンカヨテイ
  • だいふく

    2021/09/07 13:34
    1
    参加
    仕事休みなら。いつもだめになることが多いのですが。
  • たぁ

    2021/09/07 14:07
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • MOMO

    2021/09/07 14:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 渋谷

    2021/09/07 14:56
    1
    参加
    いつも通り前半だけです。
  • コジ

    2021/09/07 15:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • まつ

    2021/09/07 15:04
    1
    キャンセル
  • もりた

    2021/09/07 15:30
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • サンタ

    2021/09/07 19:02
    1
    参加
    参加します
  • マサキー

    2021/09/07 19:03
    1
    参加
    参加します
  • 赤塚

    2021/09/08 07:09
    1
    参加
    一応
  • 2021/09/08 07:48
    1
    参加
    行けたら!
  • よし

    2021/09/09 20:06
    1
    キャンセル
    一応
  • タケタク

    2021/09/11 19:02
    1
    キャンセル
    前半も行けたら
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0