さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 13
(月)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ みずほ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A1.2

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 佐藤一慶

    2021/09/06 19:00
    1
    参加
    すみません。遅れます
  • 池田2

    2021/09/06 19:00
    1
    参加
    参加予定
  • みずほ

    2021/09/06 19:00
    1
    参加
    知り合いの分
  • r.ito(伊藤)

    2021/09/06 19:06
    1
    参加
    なぜだ?!野人のビギをヌスメ!
  • タク

    2021/09/06 19:16
    2
    参加
    参加予定です。
  • りさ

    2021/09/06 19:30
    1
    参加
    行かれたら
  • YabeH

    2021/09/06 20:26
    1
    参加
    すみません。15分遅れます。
  • 愛理

    2021/09/06 21:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Tommy

    2021/09/06 21:14
    1
    キャンセル
    膝負傷中のためキャンセルします。
  • タケタク

    2021/09/06 21:44
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 赤塚

    2021/09/06 23:21
    1
    参加
    あっ!忘れたぁ
  • K

    2021/09/06 23:46
    1
    キャンセル
    あっ!
  • 碧哉03

    2021/09/07 08:57
    1
    キャンセル
    補欠
  • さこ

    2021/09/07 23:18
    1
    キャンセル
    キャンセルしますー
  • colo

    2021/09/11 22:36
    1
    キャンセル
    可能なら。。。
  • ひで

    2021/09/12 20:35
    1
    キャンセル
    これは厳しめ
  • もりた

    2021/09/13 16:56
    1
    キャンセル
    まだ可能性が・・・
  • 収入計
    ¥
    3600
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3060
  • シャトル使用本数
    0.5