さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 10
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

熱中症とコロナに気を付け楽しくやりましょう。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • nobu

    2021/09/03 11:23
    1
    参加
    お願いします。
  • 2021/09/03 11:29
    1
    参加
    小学生の頃欲しいものがたまたまなくて、後々何かに使うと思い紙に お金 って書いたらその日からサンタさんは来なくなりました.....
  • MOMO

    2021/09/03 11:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • だいふく

    2021/09/03 11:53
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひかちゃん

    2021/09/03 13:08
    1
    参加
    お願いいたします
  • 池田2

    2021/09/03 13:11
    1
    キャンセル
    譲ります
  • miki

    2021/09/03 13:11
    1
    参加
    初めての参加です。 よろしくお願い致します。
  • rumi

    2021/09/03 13:37
    1
    参加
    一応
  • tomita

    2021/09/03 14:06
    1
    キャンセル
    予定
  • ayumi

    2021/09/03 22:34
    1
    参加
    予定です
  • せきね

    2021/09/04 18:22
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします…
  • コジ

    2021/09/06 07:19
    1
    参加
    待ちます
  • Tommy

    2021/09/06 21:20
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • みーな

    2021/09/06 23:08
    1
    参加
    待ちます♪
  • イーチ

    2021/09/08 19:37
    1
    キャンセル
    膝ダメ
  • ひろこ

    2021/09/09 18:50
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • よしゆき

    2021/09/10 12:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0