さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 3
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 6人
詳細

私がほぼ4時間は出来ないので定員を1名増やしました。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2021/08/27 15:00
    1
    キャンセル
    お譲りします。
  • ひかちゃん

    2021/08/27 15:02
    1
    キャンセル
    みらラボで参加するので、キャンセルします。申し訳ありません!
  • 渋谷

    2021/08/27 15:45
    1
    参加
    熱湯希望です!!
  • コナ

    2021/08/27 16:05
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • やまえり

    2021/08/27 16:25
    1
    キャンセル
    行かれたらお願いします
  • tomita

    2021/08/27 16:33
    1
    キャンセル
    待ち
  • よしだ(のえる)

    2021/08/27 17:49
    1
    キャンセル
    待ちます
  • よしゆき

    2021/08/27 18:34
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • S_okajima

    2021/08/29 06:07
    1
    参加
    うむむ
  • さこ

    2021/08/31 21:10
    1
    参加
    お願いします!10分ほど遅れます、、すいません
  • 池田2

    2021/09/01 13:31
    1
    キャンセル
  • よし

    2021/09/01 18:18
    1
    参加
    こちらも
  • 2021/09/02 15:43
    1
    キャンセル
    すみません。
  • リナ

    2021/09/02 17:03
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします!
  • 2021/09/03 10:58
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    4600
  • 支出計
    ¥
    810
  • 収支
    ¥
    3790
  • シャトル使用本数
    0.5