さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 3
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2021/08/27 13:22
    1
    キャンセル
    すみません、用事が出来てしまい、参加出来なくなりました。
  • tomita

    2021/08/27 13:38
    1
    キャンセル
    予定
  • 池田2

    2021/08/27 14:00
    1
    参加
    予定
  • 渋谷

    2021/08/27 14:55
    1
    参加
    予定!
  • だいふく

    2021/08/27 15:03
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • MOMO

    2021/08/27 15:10
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • コナ

    2021/08/27 16:05
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • やまえり

    2021/08/27 16:26
    1
    キャンセル
    途中から行かれたらお願いします
  • よしゆき

    2021/08/27 18:33
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 瑞希

    2021/08/28 21:55
    1
    参加
    お願いします
  • S_okajima

    2021/08/29 06:07
    1
    参加
    30分前後、遅刻します。
  • 2021/08/29 23:13
    1
    キャンセル
    すみません(;_;)
  • ゆこ

    2021/08/31 01:00
    1
    参加
    空いたらお願いします
  • ひーくん

    2021/08/31 11:59
    1
    キャンセル
    すみません
  • みーな

    2021/09/01 01:27
    1
    参加
    待ちます✿
  • よし

    2021/09/01 18:17
    1
    参加
    待ちます
  • 2021/09/02 16:16
    1
    キャンセル
    んー
  • リナ

    2021/09/02 16:29
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします!
  • 2021/09/03 10:59
    1
    参加
    少し遅れます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0