さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 22
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ユキ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

まん延防止期間中なので、感染対策をしっかりお願いします!

気持ち早めに終わらせるつもりなので、
19:20には試合を始めたいと思います。

ご協力よろしくお願いします(^^)/

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/07/15 19:05
    1
    参加
    予定
  • marina

    2021/07/15 19:23
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • なな

    2021/07/15 19:31
    1
    参加
    大丈夫なら
  • もも

    2021/07/15 19:55
    1
    参加
    初参加です!よろしくお願いします。
  • 2021/07/15 20:32
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • しほ

    2021/07/15 20:39
    1
    参加
    お願いします☆
  • ゆこ

    2021/07/15 21:16
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • 赤塚

    2021/07/15 21:29
    1
    参加
    一応
  • クゼ

    2021/07/15 21:42
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • リナ

    2021/07/15 22:25
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • りょう

    2021/07/15 23:14
    1
    参加
    行けたらお願いします。
  • りさ

    2021/07/16 00:26
    1
    キャンセル
    行けたら
  • タク

    2021/07/16 05:12
    2
    参加
    参加予定です。
  • Mio.

    2021/07/16 07:17
    1
    参加
    (^人^)
  • まつも

    2021/07/16 07:49
    1
    参加
    参加
  • YabeH

    2021/07/16 13:55
    1
    参加
    参加予定します。
  • マサキー

    2021/07/16 15:02
    1
    参加
    参加にて、 早めに終わる→何時予定でしょうか?
  • ユキ

    2021/07/16 15:12
    0
    キャンセル
    マサキーさん 10分前には片付けを終わらせて、体育館を出るようにしたいと思っています。
  • enri

    2021/07/16 15:17
    1
    参加
    楽しみです!
  • ホソブチ

    2021/07/16 21:04
    1
    参加
    参加予定です!
  • だいふく

    2021/07/17 11:55
    1
    参加
    キャンセルするかもですが
  • MINAGAWA

    2021/07/17 18:29
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • モエゴン

    2021/07/18 19:15
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • OSCAR

    2021/07/19 21:53
    2
    キャンセル
    空いたら参加したいです
  • 2021/07/20 09:18
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    5700
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4620
  • シャトル使用本数
    1.0