さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 10
(土)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 13:00~15:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナA面

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • あき

    2021/07/03 13:09
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • nyaoo

    2021/07/03 15:00
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • isao

    2021/07/03 15:21
    1
    参加
    予定です
  • 2021/07/03 15:55
    1
    参加
    !!
  • ayumi

    2021/07/03 16:09
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ゆり

    2021/07/03 16:28
    1
    参加
    予定です
  • じょん

    2021/07/03 17:21
    1
    参加
    よろしくお願いします。渋滞のため遅れます!
  • 岡村

    2021/07/03 17:54
    1
    参加
    仕事が無ければ!
  • かんば

    2021/07/03 19:33
    1
    参加
    参加します
  • onuki

    2021/07/03 19:46
    1
    キャンセル
    ^_^
  • きいちろー

    2021/07/03 20:12
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • なかむら

    2021/07/03 21:10
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • かみやま

    2021/07/03 21:19
    1
    参加
    15分ほど遅れます。申し訳ございません。
  • kogure

    2021/07/03 21:21
    1
    参加
    遅れます
  • さかた

    2021/07/03 22:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ささき

    2021/07/03 22:03
    1
    参加
    参加予定でお願いします
  • 2021/07/04 05:05
    1
    参加
    参加予定
  • カトウトウ

    2021/07/05 09:08
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • まなみ

    2021/07/08 15:37
    1
    キャンセル
    やっぱダメでしたすみません!
  • tomita

    2021/07/09 09:04
    1
    参加
    予定
  • 神田

    2021/07/09 16:28
    1
    参加
    参加予定です
  • まりな

    2021/07/10 10:09
    1
    参加
     
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0