さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 4
(日)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

第2体育室
今日は2階ですよ〜

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • よう

    2021/06/27 09:00
    2
    キャンセル
    大人2人です。初中級は初参加です。よろしくお願いします。
  • えみか

    2021/06/27 09:03
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/06/27 09:11
    1
    参加
    頑張って起きる!笑
  • 池田2

    2021/06/27 09:48
    1
    参加
    予定
  • よしだ(のえる)

    2021/06/27 11:45
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • 2021/06/27 13:17
    1
    参加
    一応で。
  • タツヤ

    2021/06/27 15:30
    1
    参加
    参加予定ー
  • 2021/06/27 15:36
    1
    参加
    参加予定
  • かんば

    2021/06/27 16:58
    1
    キャンセル
    お願いします
  • onuki

    2021/06/27 17:55
    1
    参加
    お願いします
  • 赤塚

    2021/06/27 17:59
    1
    キャンセル
    申し訳ない!膝が良くない!
  • じょん

    2021/06/27 18:22
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ちあ

    2021/06/28 07:35
    1
    キャンセル
    空きましたらよろしくお願いします
  • こういち

    2021/06/28 20:34
    1
    参加
    キャン待ち〜
  • ささき

    2021/06/30 16:08
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • shibu

    2021/06/30 23:27
    1
    参加
    まちます。
  • みなみ

    2021/07/01 17:33
    1
    キャンセル
    子どもが熱出たので念のためお休みします!
  • かおる

    2021/07/02 21:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • YabeH

    2021/07/03 19:34
    1
    参加
    参加予定します。
  • もろもろ

    2021/07/04 05:58
    1
    キャンセル待ち
    入れてみます。
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    790
  • 収支
    ¥
    3710
  • シャトル使用本数
    1.0