さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 11
(日)
さいたま市桜区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

浦和西体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • ひーくん

    2021/07/04 13:03
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いっちゃん

    2021/07/04 13:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/07/04 13:30
    1
    キャンセル
    とりあえず
  • ayukinon

    2021/07/04 14:32
    3
    参加
    友達と行きます。
  • よしだ(のえる)

    2021/07/04 15:23
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • おか

    2021/07/04 15:38
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • よう

    2021/07/04 16:30
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • だいすけ

    2021/07/04 16:51
    1
    参加
    一応
  • みなみ

    2021/07/04 20:02
    1
    参加
    初めて参加します!よろしくお願いします。
  • ひかちゃん

    2021/07/04 20:13
    1
    参加
    待ってみます。
  • ホソブチ

    2021/07/05 00:07
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • もも

    2021/07/05 20:06
    1
    キャンセル
    初参加です!よろしくお願いします
  • marina

    2021/07/05 20:08
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちです 初めて参加します!
  • 収入計
    ¥
    3600
  • 支出計
    ¥
    850
  • 収支
    ¥
    2750
  • シャトル使用本数
    0.5