さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 14
(火)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ おくむら コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

B1.2です。

入門クラスです。
初参加、初心者歓迎します。
現金会員希望の方は詳細に記載お願いします。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ミドハラヒデ

    2021/09/07 13:00
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • もりた

    2021/09/07 13:09
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • のり(ほの)

    2021/09/07 13:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • やまえり

    2021/09/07 13:19
    1
    キャンセル
    お願いします
  • イーチ

    2021/09/07 13:32
    1
    キャンセル
    後半だけにします
  • たなゆき

    2021/09/07 14:10
    1
    参加
    おくむらさん、宜しくお願いします!
  • サンタ

    2021/09/07 14:29
    1
    キャンセル
    参加します
  • Tommy

    2021/09/07 16:47
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 光る

    2021/09/08 08:50
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • あやっち

    2021/09/08 14:34
    1
    キャンセル
    予定入り、後半に行きます!!
  • naka

    2021/09/08 16:05
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • はやふ

    2021/09/08 20:54
    1
    参加
    参加します
  • ひでさん

    2021/09/09 06:21
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 愛理

    2021/09/10 20:05
    1
    参加
     
  • rumi

    2021/09/14 12:45
    2
    参加
    ドタ参です
  • よし

    2021/09/14 12:53
    1
    参加
    14:30まで
  • 収入計
    ¥
    4100
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    3020
  • シャトル使用本数
    0.0