さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 29
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ みずほ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

コート A3.4

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 2021/07/22 19:01
    1
    参加
    スタタタ((((((((((/・ω・)ノ 参上!
  • 愛理

    2021/07/22 19:02
    1
    参加
    お願いします
  • 池田2

    2021/07/22 19:09
    1
    参加
    参加予定
  • 2021/07/22 19:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • まつも

    2021/07/22 21:02
    1
    キャンセル
    中上級取れたのでキャンセルします
  • 2021/07/22 22:18
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • さこ

    2021/07/22 23:13
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • いわも

    2021/07/22 23:31
    1
    キャンセル
  • しむ

    2021/07/23 00:05
    1
    キャンセル
    迷いましたが、すみません
  • まいこ

    2021/07/23 09:22
    1
    参加
    現金カード持参します
  • イーチ

    2021/07/23 12:08
    1
    参加
    予定です。
  • りさ

    2021/07/23 14:52
    1
    キャンセル
    行けたら
  • よしだ(のえる)

    2021/07/25 10:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します
  • ゆこ

    2021/07/25 21:34
    1
    参加
    予定です
  • ケント

    2021/07/25 22:09
    1
    キャンセル
    すいませんパスします
  • colo

    2021/07/26 18:24
    1
    キャンセル
    仕事が早く終わるかも、になってきたので、キャンセル待ちエントリーします。
  • タツヤ

    2021/07/27 16:45
    1
    キャンセル
    キャン待ち
  • enri

    2021/07/28 23:47
    1
    参加
    あいた!
  • 瀬谷

    2021/07/29 07:53
    1
    参加
    参加予定です!
  • のり

    2021/07/29 09:32
    1
    参加
    参加します! 少し遅れます!
  • ひで

    2021/07/29 11:08
    2
    参加
  • 収入計
    ¥
    3600
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3060
  • シャトル使用本数
    0.5