さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 15
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

A面

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 島岡

    2021/07/08 19:00
    1
    参加
    お願いします
  • ヤギ

    2021/07/08 19:00
    1
    参加
    19:30~
  • あずま

    2021/07/08 20:52
    1
    参加
    参加します。
  • yui

    2021/07/08 20:59
    1
    参加
  • 小谷野

    2021/07/08 21:33
    1
    参加
    10分くらい遅れます
  • しほ

    2021/07/08 22:10
    1
    キャンセル
    すみません…。キャンセルします…。
  • イイヨシ

    2021/07/08 23:07
    2
    キャンセル
    仕事で行けなくなりました
  • sk

    2021/07/08 23:24
    2
    参加
    参加予定です!
  • リナ

    2021/07/08 23:38
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • タツロウ

    2021/07/08 23:51
    1
    参加
    参加です
  • shunpon

    2021/07/09 00:49
    2
    参加
    よろしくお願いします!
  • かんば

    2021/07/09 06:43
    1
    参加
    40分ほど遅れます
  • ふくしまよしかず

    2021/07/09 07:48
    1
    参加
    宜しくお願いいたします
  • ODK

    2021/07/09 08:05
    1
    キャンセル
    会合が入り、参加できなくなりました(>_<)
  • 田村友哉

    2021/07/09 09:38
    1
    参加
    参加します。
  • star

    2021/07/09 10:01
    1
    キャンセル
    すみません★
  • 2021/07/09 16:06
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • クゼ

    2021/07/09 18:05
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • そがちゃん

    2021/07/09 21:30
    1
    キャンセル
    まちです
  • タラン

    2021/07/09 21:36
    1
    参加
    よろしくお願い致します。
  • ひで

    2021/07/09 23:59
    1
    キャンセル
  • まつも

    2021/07/11 13:56
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 野本

    2021/07/11 18:31
    1
    キャンセル
    まち
  • saaya

    2021/07/11 19:22
    2
    参加
    友達と参加します。 空いたらお願いします。
  • dai

    2021/07/11 22:58
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • Okb

    2021/07/13 20:46
    1
    参加
    とりあえず
  • マサハル

    2021/07/14 08:07
    1
    キャンセル
     
  • 2021/07/14 17:19
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • なかむら

    2021/07/14 19:08
    1
    キャンセル
    確率低いですが。
  • にしやん

    2021/07/15 09:20
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • 収入計
    ¥
    8800
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    7720
  • シャトル使用本数
    2.0