さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 12
(土)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和西体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

A面


15時25分まで基礎打ち →
トランプでペア決め →
ダブルスゲーム練習!!

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • 2021/06/10 18:29
    1
    参加
    さんかよてい
  • じょん

    2021/06/10 18:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • パトラ

    2021/06/10 19:10
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/06/10 19:37
    1
    参加
    たぶん!
  • nyaoo

    2021/06/10 20:04
    1
    参加
    お願いします。
  • 2021/06/10 21:17
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ayukinon

    2021/06/10 21:43
    3
    参加
    友達と行きます。初参加です。
  • たけお

    2021/06/11 07:30
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 赤塚

    2021/06/11 09:09
    1
    キャンセル
    残念! 一旦、諦めます
  • shuji

    2021/06/11 15:41
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • tomita

    2021/06/12 08:35
    1
    キャンセル
    まち
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0