さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 3
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 野本

    2021/06/26 13:27
    2
    キャンセル
    続き
  • ようく

    2021/06/26 13:35
    1
    参加
    お願いします
  • まなみ

    2021/06/26 13:51
    1
    参加
    続き
  • Wada

    2021/06/26 13:53
    1
    参加
    15時くらいまでの参加とさせてください
  • hoka

    2021/06/26 13:56
    1
    参加
    参加予定です。
  • たまねぎ

    2021/06/26 14:37
    1
    参加
    予定
  • こずこず

    2021/06/26 14:40
    1
    参加
    予定です!
  • ひで(大)

    2021/06/26 16:51
    1
    キャンセル
    行けたら続けて参加します!
  • ODK

    2021/06/26 16:56
    1
    キャンセル
    仕事になりました。m(_ _)m
  • 2021/06/26 19:06
    1
    参加
    こちらも予定です。
  • ふくしまよしかず

    2021/06/27 05:36
    1
    キャンセル
    宜しくお願いいたします
  • しむ

    2021/06/27 08:29
    1
    参加
    一時間だけお願いします。
  • イケ麺会会長

    2021/06/27 14:41
    1
    参加
    参加します
  • ヨシユキ

    2021/06/27 16:00
    1
    参加
    後半、参加します。
  • イイヨシ

    2021/06/27 18:15
    1
    キャンセル
    予定
  • いっちー

    2021/06/27 19:21
    1
    キャンセル
    多分
  • にしやん

    2021/06/27 21:19
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • マサハル

    2021/06/27 21:30
    1
    参加
     
  • ST

    2021/06/28 06:53
    2
    キャンセル
    予定でお願いします!
  • hiro

    2021/06/29 11:56
    2
    参加
  • やなさわ

    2021/06/29 20:20
    1
    参加
    参加できるなよろしくお願いします
  • カズ

    2021/06/29 22:01
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • AK

    2021/06/30 07:59
    1
    参加
    続けてキャンセル待ちします。
  • たなか

    2021/07/01 08:19
    1
    参加
    キャンセルができないのでこのコメントをもってキャンセルとさせていただければと思います。すみません。
  • けんたろう

    2021/07/02 23:26
    1
    参加
    参加します
  • 西田

    2021/07/03 10:04
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    14400
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    12240
  • シャトル使用本数
    4.0