さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 3
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

A面です。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/06/26 13:34
    1
    参加
    予定
  • かんば

    2021/06/26 16:08
    1
    キャンセル
    お願いします
  • よしだ(のえる)

    2021/06/26 17:35
    1
    キャンセル
    すみません。
  • nobu

    2021/06/26 18:25
    1
    参加
    お願いします。
  • ゆり

    2021/06/26 20:05
    1
    キャンセル
    予定です
  • じょん

    2021/06/26 22:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • あつ

    2021/06/26 23:41
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • まつも

    2021/06/27 02:26
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • クゼ

    2021/06/27 08:26
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • けーすけ

    2021/06/27 09:21
    1
    参加
    参加予定です
  • パトラ

    2021/06/27 09:40
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • だいすけ

    2021/06/27 10:20
    1
    参加
    一応
  • isao

    2021/06/27 10:48
    1
    キャンセル
    予定です
  • 2021/06/27 13:15
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • sano

    2021/06/27 14:39
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • onuki

    2021/06/27 17:56
    1
    参加
    お願いします
  • 岡村

    2021/06/27 21:10
    1
    参加
    体調次第かなぁ。
  • 2021/06/27 22:36
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • ひが

    2021/06/28 17:02
    1
    参加
    続けてお願いします。
  • みずほ

    2021/06/28 20:44
    1
    参加
    続けて参加予定です
  • マックン

    2021/06/29 15:07
    1
    参加
    参加します
  • すー

    2021/06/29 22:01
    1
    参加
    参加予定
  • ken

    2021/06/30 20:29
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 福まる

    2021/06/30 20:53
    1
    参加
    m
  • あーる

    2021/06/30 21:35
    1
    キャンセル
    すみません。体調不良のため欠席します。
  • ayumi

    2021/07/02 13:22
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 川口

    2021/07/02 17:05
    1
    参加
    こっちに参加予定
  • sekine

    2021/07/02 22:03
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • tomita

    2021/07/02 22:26
    1
    参加
    予定
  • ゆこ

    2021/07/03 09:24
    1
    参加
    Y
  • 収入計
    ¥
    10400
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    8240
  • シャトル使用本数
    3.0