さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 3
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

A面(右側)です。
よろしくお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • かんば

    2021/06/26 12:13
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 池田2

    2021/06/26 12:39
    1
    参加
    予定
  • よしだ(のえる)

    2021/06/26 17:35
    1
    キャンセル
    すみません
  • nobu

    2021/06/26 18:23
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ゆり

    2021/06/26 20:04
    1
    キャンセル
    予定です
  • ayumi

    2021/06/26 20:29
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • じょん

    2021/06/26 22:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。30分くらい遅れます。
  • あつ

    2021/06/26 23:40
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • クゼ

    2021/06/27 08:26
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • けーすけ

    2021/06/27 09:20
    1
    参加
    参加予定です 30分程遅れます
  • パトラ

    2021/06/27 09:40
    1
    キャンセル
    参加予定です 30分ほど遅刻します
  • だいすけ

    2021/06/27 10:19
    1
    参加
    一応
  • isao

    2021/06/27 10:48
    1
    キャンセル
    予定です
  • イケ麺会会長

    2021/06/27 14:40
    1
    参加
    参加します
  • onuki

    2021/06/27 17:56
    1
    参加
    お願いします
  • 岡村

    2021/06/27 21:09
    1
    参加
    渋滞で遅れます。すいません。
  • 2021/06/27 22:36
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • ひが

    2021/06/28 17:02
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • みずほ

    2021/06/28 20:43
    1
    参加
    参加予定です!
  • たけお

    2021/06/28 22:04
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • マックン

    2021/06/29 15:07
    1
    参加
    参加します
  • すー

    2021/06/29 22:00
    1
    参加
    参加予定です
  • ken

    2021/06/30 20:30
    1
    参加
    遅れます
  • かず

    2021/07/02 09:07
    1
    参加
    参加予定です。
  • 川口

    2021/07/02 17:04
    1
    参加
    こっちに参加予定
  • sekine

    2021/07/02 22:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • tomita

    2021/07/02 22:26
    1
    参加
    予定
  • タツヤ

    2021/07/03 10:57
    1
    参加
    よろしくお願いしますー
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0