さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 12
(土)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ ズシ コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

多目的室

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • 2021/06/05 17:02
    1
    キャンセル
    行けたら続きで。
  • ノリ

    2021/06/05 17:22
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 野沢さちや

    2021/06/05 18:03
    1
    参加
    参加予定
  • にしやん

    2021/06/05 18:19
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • あずま

    2021/06/05 18:57
    1
    参加
    参加します。
  • いわも

    2021/06/05 20:45
    1
    参加
    続けてお願いします
  • かんば

    2021/06/05 21:23
    1
    キャンセル
    予定ですが
  • フジムラ

    2021/06/05 21:28
    1
    キャンセル
    前半だけにします、すいません
  • hoka

    2021/06/05 22:39
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ユキ

    2021/06/06 08:28
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • star

    2021/06/06 10:11
    1
    キャンセル
    予定でお願いします!
  • しゅーま

    2021/06/06 16:44
    1
    参加
    参加します。
  • メガネ

    2021/06/06 20:26
    1
    参加
    予定
  • chiaki

    2021/06/06 20:27
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たか

    2021/06/09 00:14
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします
  • むらぢ

    2021/06/10 13:44
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • あめみー

    2021/06/11 00:02
    1
    参加
    続けて
  • ヒロシ

    2021/06/11 16:37
    1
    参加
    続けて
  • イイヨシ

    2021/06/12 14:14
    1
    参加
    続けて
  • ただの一般人

    2021/06/12 15:15
    2
    キャンセル
    友達と行きます
  • 収入計
    ¥
    10300
  • 支出計
    ¥
    3320
  • 収支
    ¥
    6980
  • シャトル使用本数
    2.5