さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 25
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ みずほ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 22人
詳細

えがさん2名→1名変更のため定員+1

Aコート

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 北関東の虎

    2021/07/18 19:01
    1
    参加
     
  • shuji

    2021/07/18 19:02
    1
    キャンセル
    参加します。
  • ささき

    2021/07/18 19:03
    1
    参加
    参加予定です
  • 池田2

    2021/07/18 19:17
    1
    参加
    予定1時間だけ
  • なな

    2021/07/18 19:33
    1
    参加
    続けて
  • かじ

    2021/07/18 19:52
    1
    参加
    無断欠席すみませんでした
  • 岡村

    2021/07/18 19:55
    1
    参加
    仕事無ければ!
  • ひが

    2021/07/18 20:09
    1
    参加
    引き続き…
  • まつも

    2021/07/18 20:22
    1
    参加
    続けて
  • マックン

    2021/07/18 21:27
    1
    参加
    参加予定です
  • MINAGAWA

    2021/07/18 21:42
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • りょう

    2021/07/18 21:45
    1
    参加
    行けたら
  • S_okajima

    2021/07/18 22:01
    1
    参加
    暑いだろうなぁ
  • 赤塚

    2021/07/18 23:12
    1
    参加
    一応
  • ぴーちゃん

    2021/07/19 01:11
    1
    キャンセル
    参加予定
  • かんば

    2021/07/19 02:20
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 2021/07/19 06:15
    1
    キャンセル
    参加予定
  • えが

    2021/07/19 13:48
    2
    参加
    2人予定 変更で1名になりました よろしくお願いします。
  • カオリ

    2021/07/19 19:41
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ゆこ

    2021/07/19 22:10
    1
    参加
    お願いします!
  • しほ

    2021/07/19 22:17
    1
    参加
    予定です…。
  • 腰高

    2021/07/19 22:29
    1
    参加
    初中級初参加となりますが待たせて頂きます。
  • がさお

    2021/07/21 16:27
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • 2021/07/22 19:21
    1
    キャンセル
    待ちます
  • りさ

    2021/07/24 00:38
    1
    参加
    行けたら
  • 三日月

    2021/07/24 09:15
    1
    キャンセル
    一応
  • 渋谷

    2021/07/24 14:39
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • うーちゃん

    2021/07/24 18:55
    1
    キャンセル
    もう一つの方行くので、キャン待ちの方どうぞー
  • いわも

    2021/07/24 21:01
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • 2021/07/25 13:13
    1
    参加
    あけば!
  • リナ

    2021/07/25 16:12
    1
    参加
    1時間だけお願いします!
  • 収入計
    ¥
    10500
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    8340
  • シャトル使用本数
    3.0